Или пишите в Whatsapp

Лазерный дальномер Bosch GLM 80 + R 60
Расширенная комплектация лазерного дельномера Bosch GLM 80 + R60 благодаря наличию в комплекте измерительной рейки, позволит Вам на 100% использовать всю функциональность этого уникального инструмента и эффективно использовать Bosch GLM 80 в качестве уклономера.
Функциональные особенности Bosch GLM 80 + R60
- Измерительная рейка R60 имеет прочную конструкцию и специальный отсек для установки дальномера. Дальномер сам распознает подключение рейки автоматически переходит в нужный режим работы. Установив дальномер в рейку, Вы сможете эффективно и быстро измерять углы наклона различных поверхностей.
- Рейка имеет два гидравлических уровня и может использоваться в качестве самостоятельного инструмента.
- Дальномер-уклономер Bosch GLM 80 оборудован датчиком наклона, который позволят с высокой точностью измерять углы в диапазоне от 0 до 360 градусов.
- Дисплей с функцией подсвечивания и автоматического поворота изображения в зависимости от угла наклона, что гарантирует оптимальную видимость в любых условиях работы.
- Аккумулятор большой емкости, прочная конструкция с защитой от брызг, влаги и грязи, высокая точность измерений как расстояний, широкий математический аппарат, память на 20 последних измерений и непревзойденные простота и удобство в использовании делают этот инструмент незаменимым помощником на любой строительной площадке.
Комплектация Bosch GLM 80 + R 60
- измерительная рейка Bosch R60
- зарядное устройство
- защитный чехол
- инструкция по эксплуатации
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Класс лазерного излучения | 2 |
| Диапазон измерения | 0,05 - 80 м |
| Точность измерений | ± 1.5 мм |
| Время измерений | < 0.5 c |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Габаритные размеры |
| длина | 111 мм |
| ширина | 51 мм |
| высота | 30 мм |
| Вес | 0,14 кг |
Основные особенности Bosch GLM 80 + R60
- Измерительная рейка в комплекте для эффективного использования в качестве уклономера
- Функции уклономера и цифрового уровня
- Диапазон измерений до 80 м
- Расширенный набор математических функций
- Легкий вес и компактные размеры
- 20 ячеек памяти измерений