
Лазерный уровень Bosch PLL 1 P не заменимый помощник для домашних мастеров. Он поможет ровно повесить картину, карнизы, выставить мебель и т.д.
Благодаря хорошему лазеру, рабочую линию видно на расстоянии 5 метров, лазерную точку до 20 м.
| Лазерный диод | 635 нм/650 нм |
|---|---|
| Класс лазерного излучения | 2 |
| Рабочий диапазон линии лазера | 5 м |
| Рабочий диапазон точки лазера | 20 м |
| Точность | ± 0,5 мм/м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Вес | 0,19 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 0603663320 |
| Бренд | Bosch |
| Класс лазерного излучения | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм/650 нм |
| Рабочий диапазон линии лазера | 5 м |
| Рабочий диапазон точки лазера | 20 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Точность | ± 0,5 мм/м |