
Универсальный резак Bosch PMF 250 CES - многофункциональный инструмент для выполнения целого ряда домашних и промышленных задач.
Высокая производительность инструмента достигается за счет мощного двигателя 250 Вт, способного выполнять высокоточные пропилы даже при больших нагрузках. Для быстрой и простой замены насадок предусмотрена система Bosch AutoClic, а чтобы сохранять рабочее место в чистоте, разработан специальный патрубок пылеотвода. Произведение высокоточных глубинных пропилов осуществляется за счет 4-х ступенчатого ограничителя глубины, что в паре с электронной системой стабилизации оборотов, позволяет решать любые поставленные задачи, будь то подрезание паркетных досок или погружной пропил в гипсокартоне.
Поставляемый в комплекте с Bosch PMF 250 CES набор сменных насадок, которые легко меняются без дополнительных приспособлений, сделает работу максимально продуктивной, где бы Вы не находились, а удобная дополнительная рукоятка обеспечит высочайший контроль.
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 15.000 – 20.000 мин.-1 |
| Угол колебаний, слева/справа | 2,8° |
| Вес | 1,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 0603102120 |
| Бренд | Bosch |
| Номинальное число оборотов | 15.000 – 20.000 мин. -1 |
| Угол колебаний, слева/справа | 2,8° |