
Фрезер Bosch GKF 600 это практичный инструмент для обработки кромок профессионального класса. Компактные размеры и малый вес (всего 1,5 кг), а при этом еще отличная производительность и хорошая выносливость создают неоспоримые конкурентные преимущества для этого фрезера.
Инструмент удобен, лёгок, надёжен и прост в обращении, отлично подходит для проведения работ различной сложности с древесиной и любыми легкими строительными материалами. Купить фрезер Bosch GKF 600 вы можете в фирменном магазине "Bosch Power".
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Номинальное число оборотов | 33.000 мин.-1 |
| Цанговый патрон | 6 мм/ 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| длина | 94 мм |
| высота | 190 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 060160A100 |
| Бренд | Bosch |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 94 мм |