
Отбойный молоток Bosch GSH 11 E одна из наиболее удачных моделей отбойников в классе 11 кг машин. Отлично зарекомендовал себе как по выносливости, так и уровню производительности.
Низкий уровень эксплуатационных затрат, простая но выносливая конструкция, отсутствие «навороченной» электроники делают Bosch GSH 11 E очень популярным среди мастеров.
Несомненным преимуществом инструмента также является незаурядная производительность. Благодаря силе единичного удара в 16,8 Дж модель показывает отличные результаты по производительности. Прекрасный выбор для частых и интенсивных работ.
| Мощность | 1 500 Вт |
|---|---|
| Макс. энергия удара | 16,8 J |
| Частота ударов | 900 – 1.890 хв.-1 |
| Патрон | SDS-Max |
| Габаритные размеры | |
| длина | 570 мм |
| высота | 270 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 10.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/Модель | 0611316708 |
| Бренд | Bosch |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 570 мм |