10 650 ₸
Показать оптовые цены
-Грузоподъемность: 4 т
-Минимальная высота подхвата: 192 мм
-Максимальная высота подъема: 374 мм
-Ход поршня: 120 мм
-Ход регулируемого винта: 62 мм
-Вес домкрата: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43160-4-K_z01 |
| Вес | 3.35 кг |
| Высота подъема | 195-380 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Количество шт. в коробке | 6 |
| Привод | Гидравлический |
| Родина бренда | Германия |
| Торговая марка | Stayer |
| Упаковка | 20x10x10 см |
| Хранение | Пластиквый кейс |