19 110 ₸
Показать оптовые цены
-Грузоподъемность: 16 т
-Минимальная высота подхвата: 230 мм
-Максимальная высота подъема: 460 мм
-Ход поршня: 150 мм
-Ход регулируемого винта: 80 мм
-Вес домкрата: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43160-16_z01 |
| Вес | 8 кг |
| Высота подъема | 230-460 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Количество шт. в коробке | 2 |
| Привод | Гидравлический |
| Родина бренда | Германия |
| Торговая марка | Stayer |
| Упаковка | 23x14x14 см |