14 010 ₸
Показать оптовые цены
-Грузоподъемность: 6 т
-Минимальная высота подхвата: 215 мм
-Максимальная высота подъема: 415 мм
-Ход поршня: 130 мм
-Ход регулируемого винта: 70 мм
-Вес домкрата: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43060-6_z01 |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота подъема | 215-415 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Количество шт. в коробке | 4 |
| Привод | Гидравлический |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 22x10x11 см |