



4 580 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

-Тип скобы: 55
-Длина ножки: 25 мм
-Ширина спинки: 6,0 мм
-Толщина проволоки: 1,08 мм
-Тип используемого степлера: пневматический/ электрический
-Количество в упаковке: 2500 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31855-25 |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Заточка | Стандартная |
| Количество шт. в коробке | 20 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип | 55 |
| Толщина | 1 мм |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 12,8 x 9,3 x 2,7 см |
| Фасовка | 2500 шт |
| Цвет | Красные |
| Ширина | 5,8 мм |