



3 010 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

-Тип скобы: 80
-Длина ножки: 10 мм
-Ширина спинки: 12,8 мм
-Ширина ножки: 0,64 мм
-Толщина ножки: 0,95 мм
-Тип используемого степлера: пневматический/ электрический
-Количество в упаковке: 5000 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31880-10 |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Заточка | Стандартная |
| Количество шт. в коробке | 20 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип | 80 |
| Толщина | 0,65 мм |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 12,2 x 6,9 x 4,5 см |
| Фасовка | 5000 шт |
| Цвет | Желтые |
| Ширина | 12,8 мм |