



4 080 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

-Тип скобы: 53F (20GA)
-Длина ножки: 13 мм
-Толщина проволоки: 1,2 мм
-Ширина ножки: 0,7 мм
-Тип используемого степлера: пневматический/ электрический
-Количество в упаковке: 5000 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31950-13 |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 13 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Заточка | Стандартная |
| Количество шт. в коробке | 30 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состояние | Новое |
| Тип | 53F |
| Толщина | 0,6 мм |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 12,5 x 7,6 x 6,4 см |
| Фасовка | 5000 шт |
| Цвет | Красные |
| Ширина | 11,3 мм |