
-Тип скобы: 300
-Длина ножки: 50 мм
-Толщина проволоки: 1,0 мм
-Ширина ножки: 1,25 мм
-Тип используемого степлера: пневматический/ электрический
-Количество в упаковке: 5000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31830-50 |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 2 месяца |
| Количество | 5000 шт |
| Количество шт. в коробке | 10 |
| Материал | Сталь |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Тип | 300 |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 12,8 x 5,9 x 5,2 см |