



1 130 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

• Скобы из тонкой проволоки не повреждают прикрепляемый материал и практически незаметны после установки • Изготовлены изкалиброванной гальванизированной стали с высоким пределомпрочности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31670-12 |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Заточка | Стандартная |
| Количество шт. в коробке | 200 |
| Количество шт. в упаковке | 20 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | PRO |
| Состояние | Новое |
| Тип | 53 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Торговая марка | Kraftool |
| Упаковка | 10,2x1x6 см |
| Фасовка | 1000 шт |
| Цветовая индикация | Красный |
| Ширина | 11.4 мм |