



470 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Наличие пресс-шайбы позволяет использовать саморез для соединения мягких материалов, увеличивая площадь контакта и предотвращая продавливание;
Наконечник в виде сверла позволяет осуществлять крепеж к листовому металлу толщиной до 2.0 мм без предварительного сверления;
Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии;
Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Длина крепежного изделия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300216-42-014 |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество шт. в коробке | 100 |
| Особенности | Наконечник-сверло |
| Покрытие | Оцинкованные |
| Применение | Для листового металла |
| Размер шлица | PH2 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | МАСТЕР |
| Тип | по металлу |
| Тип головки | с пресс-шайбой |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 13 x 1,5 x 7 см |
| Фасовка | 40 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Шаг резьбы | мелкий шаг |