


4 160 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Наличие пресс-шайбы позволяет использовать саморез для соединения мягких материалов, увеличивая площадь контакта и предотвращая продавливание;
Острый наконечник позволяет крепить листовой металл толщиной до 0.9 мм без предварительного сверления;
Порошковая окраска в соответствии со стандартом RAL позволяет подобрать саморезы под цвет соединяемых материалов, а также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии;
Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии;
Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300191-42-025-8017 |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество шт. в коробке | 24 |
| Покрытие | Оцинкованные |
| Применение | Для листового металла |
| Размер шлица | PH2 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | МАСТЕР |
| Тип | по металлу |
| Тип головки | с пресс-шайбой |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 7 x 16,5 x 5 см |
| Фасовка | 400 шт. |
| Цвет | Шок.-коричневый |
| Цветовой код | RAL 8017 |
| Шаг резьбы | мелкий шаг |