77 810 ₸
Показать оптовые цены
Резьбонарезной инструмент ЗУБР производится на самом точном современном оборудовании. Постоперационный контроль каждого этапа производства гарантирует безупречное качество инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28110-H35 |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр резьбы | М5, М6, М8, М10, М12, М3, М4, М7, G1/8", М9, М11, G1/4" |
| Количество | 35 шт |
| Количество шт. в коробке | 4 |
| Отверстия | Глухое и сквозное |
| Резьба | Метрическая/дюймовая (трубная) |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состав набора | Метчики, Плашки, Метчикодержатель, Плашкодержатель, Резьбомер, Патрон, Отвертка |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 28,2 x 3,1 x 21,1 см |
| Хранение | Металлический кейс |
| Шаг резьбы | 0,8 мм, 1 мм, 1,25 мм, 1,5 мм, 0,5 мм, 1,75 мм, 0,7 мм |
| сталь | Р6М5 |