



28 300 ₸
Показать оптовые цены
Резьбонарезной инструмент ЗУБР производится на самом точном современном оборудовании. Контроль каждого этапа производства гарантирует безупречное качество инструмента. -Количество предметов: 32 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28129-H32_z01 |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр резьбы | М5, М6, М8, М10, М12, М3, М4 |
| Количество | 32 шт |
| Количество шт. в коробке | 4 |
| Отверстия | Глухое и сквозное |
| Резьба | Метрическая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | МАСТЕР |
| Состав набора | Метчики, Плашки, Метчикодержатель, Плашкодержатель, Сверла |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 26 x 3,5 x 12 см |
| Хранение | Металлический кейс |
| Шаг резьбы | 0,8 мм, 1 мм, 1,25 мм, 1,5 мм, 0,5 мм, 1,75 мм, 0,7 мм |
| сталь | 9ХС |