


134 670 ₸
Показать оптовые цены
Метчики изготовлены из инструментальной стали 9ХС по ГОСТ 3266-81
Плашки изготовлены из инструментальной стали 9ХС по ГОСТ 9740-71
Плашкодержатель оснащен стопорными винтами для надежной фиксации и центровки плашки
Метчикодержатель оснащен регулируемым винтовым механизмом для надежной фиксации метчиков
Т-образный метчикодержатель с фиксированным зажимным патроном оптимально подходит для нарезания резьбы в труднодоступных местах
-Материал метчиков: Инструментальная сталь 9ХС
-Материал плашек: Инструментальная сталь 9ХС
-количество метчиков для сквозных отверстий в наборе: 35 шт
-Количество метчиков для глухих отверстий в наборе: 35 шт
-Количество плашек в наборе: 24 шт
-Тип отверстия: Глухое и сквозное
Резьбонарезной инструмент ЗУБР производится на самом точном современном оборудовании. Контроль каждого этапа производства гарантирует безупречное качество инструмента.
-Количество предметов: 110 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28119-H110_z01 |
| Вес | 9.68 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр резьбы | М5, М6, М8, М10, М12, М14, М16, М18, М3, М4, М7, М9, М11 |
| Количество | 110 шт |
| Количество шт. в коробке | 4 |
| Отверстия | Глухое и сквозное |
| Резьба | Метрическая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | МАСТЕР |
| Состав набора | Метчики, Плашки, Метчикодержатель, Плашкодержатель |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 59,5 x 3 x 42,5 см |
| Хранение | Металлический кейс |
| Шаг резьбы | 0,8 мм, 1 мм, 1,25 мм, 1,5 мм, 2 мм, 0,5 мм, 0,75 мм, 1,75 мм, 0,7 мм, 0,4 мм |
| сталь | 9ХС |