307 100 ₸
Показать оптовые цены
Метчики, плашки и сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5
Метчики изготовлены в соответствии с ГОСТ 3266-81
Плашки изготовлены в соответствии с ГОСТ 9740-71
Сверла изготовлены в соответствии с ГОСТ 10902-77
-Комплектация: 110 предметов,
плашки 35шт. 2х0,4 3х0,5 4х0,7 5х0,8 6х0,75 6х1,0 7х0,75 7х1,0 8х0,75 8х1,0 8х1,25 9х0,75 9х1,0 9х1,25 10х0,75 10х1,0 10х1,25 10х1,5 11
-Материал метчиков: сталь Р6М5
-Материал плашек: сталь Р6М5
-Количество метчиков для проходных отверстий в наборе: 35 шт
-Количество метчиков для глухих отверстий в наборе: 35 шт
-Количество плашек в наборе: 24 шт
-Тип отверстия: Глухое и сквозное
-Покрытие: шлифовка
Резьбонарезной инструмент ЗУБР производится на самом точном современном оборудовании. Постоперационный контроль каждого этапа производства гарантирует безупречное качество инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28110-H110 |
| Вес | 9.86 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр резьбы | М5, М6, М8, М10, М12, М14, М16, М18, М3, М4, М7, М9, М2, М11 |
| Количество | 110 шт |
| Количество шт. в коробке | 2 |
| Отверстия | Глухое и сквозное |
| Резьба | Метрическая |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | ПРОФЕССИОНАЛ |
| Состав набора | Метчики, Плашки, Метчикодержатель, Плашкодержатель, Патрон |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 59,5 x 3 x 42,5 см |
| Хранение | Металлический кейс |
| Шаг резьбы | 0,8 мм, 1 мм, 1,25 мм, 1,5 мм, 2 мм, 0,5 мм, 0,75 мм, 1,75 мм, 0,7 мм, 0,4 мм |
| сталь | Р6М5 |