
6 990 ₸
Показать оптовые цены
Маслобензостойкая для работ даже в агрессивной среде.
Прочный корпус и трещоточный механизм из легированной стали для тяжелых работ.
Флажковый переключатель для быстрый смены направления работы.
Кнопка быстрого сброса позволяет быстро и без усилий снять или установить торцовую головку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27793-1/4_z02 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 130 мм |
| Количество шт. в коробке | 36 |
| Количество шт. в упаковке | 6 |
| Материал | Cr-V |
| Материал ручки | Маслобензостойкая |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Родина бренда | Германия |
| Серия | EXPERT |
| Тип | Трещотка |
| Торговая марка | Kraftool |
| Упаковка | 21,1 x 2,4 x 5 см |