5 729 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник ручной двуручный ЗУБР 31032 МХ500 применяется для создания неразъемных соединений. Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе. Регулятор хода цангового механизма увеличивает усилие и позволяет работать с заклепками из стали и нержавеющей стали. Литой корпус повышает надежность и долговечность инструмента. Трехцанговый захват заклепки значительно увеличивает срок службы вытяжного механизма. Контейнер для отработанных заклепок повышает комфорт при работе.
Комплектация:
Заклепочник - 1 шт.Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | - | 0.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31032 |
| Диаметр заклепки алюминий | 2,4 - 4,8 мм |
| Диаметр заклепки нержавеющая сталь | 2,4 - 4,8 мм |
| Диаметр заклепки сталь | 2,4 - 4,8 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник двуручный |