

2 990 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Применяются для крепления листов гипсокартона к деревянной обрешетке, а также для работ по ДСП, ДВП и другим материалам. Крупный шаг резьбы. Фосфатированное покрытие для защиты от коррозии. Потайная головка. Шлиц PH2. Острый наконечник.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.001 м3 | 0.84 кг |
| В коробке - 24 шт | 0.03 м3 | 20.56 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Длина крепежного изделия | 90 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300031-48-090 |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип | По дереву |