

12 443 ₸
Показать оптовые цены
Буровая коронка с твердосплавными резцами ЗУБР 29514-70, универсальная, многофункциональная коронка. Используется при выполнении ремонтных и строительных работ. Улучшенный твердый сплав повышает рабочий ресурс и стойкость режущих кромок. Фрезерованный корпус из высококачественной стали значительно сокращает возможные биения при работе. Специальный припой с содержанием серебра обеспечивает эффективное сопротивление ударным нагрузкам.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.002 м3 | 0.37 кг |
| В упаковке - 10 шт | 0.011 м3 | 3.8 кг |
| В коробке - 30 шт | 0.04 м3 | 12.02 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип буровой коронки | Твердосплавные |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. глубина сверления | 55 мм |
| Артикул | 29514-70 |
| Диаметр коронки | 70 мм |
| Количество резцов | 5 шт |
| Материал твердосплавных зубьев | ВК8С |
| Метод изготовления корпуса | фрезеровка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Буровая коронка с твердосплавными резцами |
| Толщина корпуса | 1.8 мм |