

19 420 ₸
Показать оптовые цены
Болторез ЗУБР 23313-075, применяется для перекусывания металлических прутов, проволоки, в том числе закаленной, и строительной арматуры, снятия силовых запорно-пломбировочных устройств болтового и тросового типа. Губки изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали и закалены токами высокой частоты. Надежная конструкция двухрычажного механизма и применение высокопрочной закаленной стали в рукоятках болторезов увеличивает силу реза и срок службы инструмента. Эксцентриковый механизм позволяет быстро и точно отрегулировать плотность прилегания губок.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.005 м3 | 3.6 кг |
| В коробке - 5 шт | 0.03 м3 | 19.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Длина инструмента | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23313-075 |
| Длина | 750 мм |
| Закаленная проволока | 10 мм |
| Материал | Сталь У8А |
| Незакаленная проволока | 13 мм |
| Тип | Болторез |