
710 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Круг отрезной по металлу KRAFTOOL 36250-150-1.6, применяется на УШМ при резке металлических конструкций и заготовок. Двухслойное полиамидное волокно. Круг изготовлен на высококлассном оборудовании, соответствует всем европейским нормам и стандартам качества. Обладает увеличенным рабочим ресурсом, благодаря использованию качественных исходных материалов повышенной твёрдости. Повышенная стойкость к излому и разрыву обеспечивается многослойным армированием тела круга усиливающими полиамидными сетками.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | - | 0.06 кг |
| В упаковке - 25 шт | 0.001 м3 | 1.56 кг |
| В коробке - 200 шт | 0.01 м3 | 12.69 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36250-150-1.6 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | Круг отрезной по металлу для УШМ |
| Толщина диска | 1.6 мм |