27 364 ₸
Показать оптовые цены
Газонокосилка электрическая ЗУБР ЗГКЭ-33-1000, средство для кошения газона большой площади с экономичным потреблением энергии. Оснащена мощным роторным двигателем, регулировкой высоты кошения, пластиковым травосборником с сигнализатором. Облегченные колеса и складная рукоятка облегчают перемещение косилки. Нож специальной формы поднимает полегшую траву и направляет в травосборник, может собирать опавшую листву. Органы управления расположены на рукоятке. При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.063 м3 | 10.67 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.1 кг |
| Основные | |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ЗГКЭ-33-1000 |
| Тип | Газонокосилка электрическая |
| Частота вращения | 3300 об/мин |
| Ширина кошения | 330 мм |