

4 520 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Щетка крацовка чашечная для УШМ STAYER 35125-125, применяется для удаления застарелых лакокрасочных покрытий, въевшейся грязи, ржавчины, окалины с поверхностей стальных изделий, а также для зачистки сварных швов. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в указанном диапазоне оборотов.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.002 м3 | 0.59 кг |
| В упаковке - 6 шт | 0.013 м3 | 3.7 кг |
| В коробке - 24 шт | 0.06 м3 | 15.44 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35125-125 |
| Вид проволоки | Витая |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Количество рядов проволоки | 1 шт |
| Материал | Латунированная сталь |
| Посадочный диаметр | М14 мм |
| Тип | Чашечная крацовка для УШМ |