
Тиски поворотные слесарные STAYER 3254-200, применяются для закрепления деталей при выполнении различного вида слесарных работ. Корпус и подвижная планка изготовлены из высококачественного чугуна. Сменные губки изготовлены из специальной стали. Закалены и отшлифованы. На рабочую поверхность губок нанесено рифление, гарантирующее точность и безопасность крепления деталей. Наковальня на корпусе тисков обеспечивает возможность выполнения мелких слесарных работ. Поворотное основание позволяет перемещать корпус тисков в горизонтальную плоскость и фиксировать его в необходимом положении при помощи зажимных винтов. Порошковая окраска в черный цвет.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.023 м3 | 18.2 кг |
| В коробке - 1 шт | - | - |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.8 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3254-200 |
| Максимальное расстояние между губками | 160 мм |
| Наковальня | Да |
| Поворотное основание | Да |
| Тип | Тиски поворотные |