356 045 ₸
Показать оптовые цены
Виброплита бензиновая ЗУБР ЗВПБ-20 ГX, предназначена для уплотнения грунта, а также для формирования уплотненных поверхностей. Сбалансированные технические характеристики позволяют работать эффективнее и в любых условиях, а благодаря колесам, облегчающим транспортировку, и эргономичной рукоятке, ежедневная работа с виброплитой будет простой и удобной. Четырехтактный двигатель "Honda" обеспечит беспроблемную эксплуатацию на весь срок службы. Отработанная и надежная конструкция. Экономичный, высокоресурсный четырехтактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией. Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов. Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций. Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла. Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке. Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию. Складывающаяся ручка для экономии пространства. Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями.
Комплектация:
Виброплита - 1 шт.Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.233 м3 | 95.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95.7 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ЗВПБ-20 ГХ |
| Вид топлива | Бензин АИ92 |
| Длина плиты | 460 мм |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип | Виброплита |