
1 824 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Применяются для крепления листов гипсокартона к металлическим стойкам толщиной до 0,9 мм, а также различных элементов конструкций к дереву, ДСП, ДВП и другим материалам. Потайная головка. Крестообразный шлиц РН2. Острый наконечник. Мелкий шаг резьбы. Фосфатированные.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.001 м3 | 1.48 кг |
| В коробке - 12 шт | 0.02 м3 | 18.14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4-300012-35-030 |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | По дереву |