
14 080 ₸
Показать оптовые цены
Линейка разметочная OLFA OL-MQR-15x60, разработана специально для раскроя тканей круговыми ножами, но также может успешно использоваться при работе с сегментированными ножами и ножами для художественных работ. Изготовлена из прозрачного морозостойкого акрила. Имеет матовую поверхность с черными цифрами и разметкой, которые хорошо различимы на тканях темных и светлых тонов. Нескользящее покрытие для точной и безопасной работы.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | - | 0.36 кг |
| В упаковке - 6 шт | 0.004 м3 | 2.41 кг |
| В коробке - 48 шт | 0.03 м3 | 19.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OL-MQR-15x60 |
| Тип | Линейка разметочная |
| Толщина | 3 мм |