
149 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Лампа применяется в качестве источника света в жилых и нежилых помещениях. Высокий уровень цветопередачи Ra > 80 позволяет создать освещение предметов, максимально приближенное к естественному. Планарные светодиоды обеспечивают высокую надежность и эффективность источников света до 85 лм / Вт. Срок эксплуатации достигает 40 лет. Значительное сокращение электропотребления (от 7 до 9 раз ниже). Светоотдача почти в десять раз превышает мощность стандартных ламп накаливания. Не содержат ртути, имеют прочный корпус со сверхнизким нагревом. Различные типы цветовой температуры и интенсивности освещения, разные размеры и формы корпуса. Мгновенное включение и работа без мерцания. Матовая поверхность колбы рефлектора обеспечивает равномерную освещенность и защищает глаза от слепящего света.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.002 м3 | 0.04 кг |
| В упаковке - 8 шт | 0.001 м3 | 0.39 кг |
| В коробке - 80 шт | 0.02 м3 | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светозар |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 245 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44500-25_z01 |
| Диаметр отражателя | 42 мм |
| Свет | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Лампа светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |