
570 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Лампы имеют форму и размеры стандартных компактных люминесцентных ламп и ламп накаливания. Высокий уровень цветопередачи Ra > 80 позволяет создать освещение предметов, максимально приближенное к естественному. Планарные светодиоды обеспечивают высокую надежность и эффективность источников света до 85 лм / Вт. Срок эксплуатации достигает 40 лет. Значительное сокращение электропотребления (от 7 до 9 раз ниже). Светоотдача почти в десять раз превышает мощность стандартных ламп накаливания. Не содержат ртути, имеют прочный корпус со сверхнизким нагревом. Различные типы цветовой температуры и интенсивности освещения, разные размеры и формы корпуса. Мгновенное включение и работа без мерцания. Матовая поверхность колбы рефлектора обеспечивает равномерную освещенность и защищает глаза от слепящего света.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | - | 0.13 кг |
| В упаковке - 8 шт | 0.005 м3 | 1.05 кг |
| В коробке - 80 шт | 0.06 м3 | 11.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светозар |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 935 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44505-75_z01 |
| Диаметр отражателя | 60 мм |
| Свет | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Лампа светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |