
335 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Круг отрезной по металлу ЛУГА 3612-125-1,2, применяется на УШМ при резке металлических конструкций и заготовок. Многослойное армирование бакелитовой связки полиамидными сетками обеспечивает прочность круга и безопасность в работе. Изготавливается на полностью автоматизированных роторных прессах с компьютерным контролем приготовления и смешивания абразивной смеси.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| В упаковке - 50 шт | 0.001 м3 | 1.62 кг |
| В коробке - 400 шт | 0.01 м3 | 13.19 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3612-125-1,2 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | Круг отрезной по металлу для УШМ |
| Толщина диска | 1.2 мм |