
775 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Круг отрезной по камню Луга 3632-230-2,5, применяется на УШМ при резке природного и искусственного камня. Многослойное армирование бакелитовой связки полиамидными сетками обеспечивает прочность круга и безопасность в работе. Изготавливается на полностью автоматизированных роторных прессах с компьютерным контролем приготовления и смешивания абразивной смеси.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| В упаковке - 25 шт | 0.004 м3 | 4.95 кг |
| В коробке - 50 шт | 0.01 м3 | 10.22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3632-230-2,5 |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Тип | Круг отрезной по камню для УШМ |
| Толщина диска | 2.5 мм |