
8 992 ₸
Показать оптовые цены
Болторез ЗУБР 23311-035_z01, применяется для перекусывания металлических прутов, проволоки, в том числе закаленной, и строительной арматуры, снятия силовых запорно-пломбировочных устройств болтового и тросового типа. Чрезвычайно высокая производительность резки, обеспечивается надежной и прочной конструкцией двух рычажного механизма. Губки изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали и закалены токами высокой частоты. Надежная конструкция двухрычажного механизма и применение высокопрочной закаленной стали в рукоятках болторезов увеличивает силу реза и срок службы инструмента.
Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.02 м3 | 1.08 кг |
| В коробке - 10 шт | 0.02 м3 | 11.83 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Длина инструмента | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23311-035_z01 |
| Длина | 350 мм |
| Закаленная проволока | 4 мм |
| Материал | Cr-Mo сталь |
| Незакаленная проволока | 6 мм |
| Тип | Болторез |