

66 126 ₸
Показать оптовые цены
Заклепочник пневматический KRAFTOOL 31185_z01, предназначен для установки вытяжных заклепок с целью получения неразъемного соединения пакета из двух или более слоев материалов. Изготовлен специально для больших объемов работ. Изделие применяется с вытяжными заклепками из различных материалов - стали, алюминия, нержавеющей стали. Инструмент обладает цельнолитой металлической конструкцией повышенной прочности. Возможность работы в неотапливаемых и холодных помещениях, во взрывоопасных, пыльных и влажных средах. Особая конструкция практически исключает перерывы в работе. Трехцанговый захват обеспечивает надежную работу вытяжного механизма и увеличивает срок его службы.
Комплектация:
Заклепочник - 1 шт.Характеристики:
Дополнительная информация:
| Количество | Объем | Брутто |
|---|---|---|
| Товар - 1 шт | 0.004 м3 | 1.89 кг |
| В упаковке - 1 шт | - | - |
| В коробке - 10 шт | 0.05 м3 | 19.73 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Вес | 1.886 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31185_z01 |
| Давление | 7.5 бар |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Материал заклепок | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь |
| Размер заклепок максимальный | 6.4 мм |
| Размер заклепок минимальный | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заклепочники пневматические |