


427 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
Преимущества
Описание
Саморезы универсальные изготовлены из стального прутка с высоким содержанием углерода. Нормативная твердость стали достигается термической обработкой. Саморезы легко вкручиваются обычным шуруповертом или отверткой.
Применение
Для крепления деревянных конструкций и тонколистового металла. При работе с твердыми породами дерева (дуб, бук и т.п.) необходимо предварительное сверление.
| Артикул | 300396-30-015 |
|---|---|
| Диаметр , мм | 3 |
| Длина (L) , мм | 15 |
| Длина резьбы , мм | по всей длине |
| Тип шлица | PZ1 (DIN) |
| Диаметр головки (Dk) , мм | 5.6-6.0 |
| Диаметр резьбы (D) , мм | 2.9-3.0 |
| Шаг резьбы (Pi) , мм | 1.22 |
| Упаковка , шт | 85 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 15 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Пакет |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.22 мм |