Бетономешалка STEHER 180 л CM-180 - эффективный и мощный инструмент с объемным барабаном, удобной регулировкой угла наклона барабана и износостойким венцом из армированного полиамида. Оборудование является незаменимым помощником в строительных работах на стройплощадке.
Вес нетто, кг
47,6Объем барабана, л
180Напряжение, В
220Венец
полиамидныйТип двигателя
электрическийГабариты без упаковки, мм
790х610х520Мощность (Вт)
700Количество оборотов барабана, об/мин
23Частота, Гц
50Объем готового раствора, л
80Диаметр загрузочного отверстия, мм
385Тип подключения
сетевая вилкаГарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 385 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 23 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |