Бетономешалка STEHER 200 л CM-200 - эффективный и мощный инструмент с объемным барабаном, удобной регулировкой угла наклона барабана и износостойким венцом из армированного полиамида. Оборудование является незаменимым помощником в строительных работах на стройплощадке.
Вес нетто, кг
51,4Объем барабана, л
200Напряжение, В
220Венец
полиамидныйТип двигателя
электрическийГабариты без упаковки, мм
750х690х580Мощность (Вт)
1000Количество оборотов барабана, об/мин
23Частота, Гц
50Объем готового раствора, л
120Диаметр загрузочного отверстия, мм
385Тип подключения
сетевая вилкаГарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 385 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 23 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |