
Преимущества

Посмотреть другие модели бетономешалок можно здесь:
Описание
Эффективный инструмент , вместительным барабаном, удобным регулятором угла наклона барабана и надежным чугунным венцом в передаче является незаменимым помощником в строительных работах в быту и на стройплощадке

Применение
Для приготовления растворов сыпучих строительных материалов с возможностью перемешивания крупноразмерных фракций
Техническая информация
| Артикул | БМЧ-200 |
|---|---|
| Тип | электрический |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Объем барабана, л | 200 |
| Объем готового замеса, л | 130 |
| Частота вращения, об/мин | 27 |
| Материал венца | чугун |
| Диаметр загрузочного отверстия, мм | 608 |
| Напряжение, В/Гц | 220/50 |
| Габариты, см | 75х69х58 |
| Масса изделия, кг | 57 |
| Масса в упаковке, кг | 61 |
| Комплектация | |
| Емкость верхняя | 1 |
| Емкость нижняя в сборе | 1 |
| Венец | 1 |
| Рама монтажная | 1 |
| Основание переднее | 1 |
| Основание заднее | 1 |
| Колесо поворотное | 1 |
| Колесо опорное | 2 |
| Лопасть | 2 |
| Привод в сборе | 1 |
| Фиксатор | 1 |
| Набор крепежа | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 608 мм |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 27 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |