



4 126 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸

Ассортиментный ряд крепежной продукции ЗУБР предоставляет широкий выбор саморезов и шурупов для крепления любых материалов (гипсокартон, фанера, ДСП, листовой металл и проч.) к различным основаниям.
Саморезы с пресс-шайбой изготовлены из высококачественной стали, прошедшей термическую обработку.
Предназначены для крепления тонких листов металла, профилей, пластика и др. к листовому металлу толщиной до 0.9 мм.
-Диаметр: 4.2 мм
-Длина: 25 мм
-Цвет краски: RAL 5005
-Головка: полусферическая с пресс-шайбой
-Наконечник: острый
-Тип шлица: PH2
-Покрытие: оцинкованные
-Упаковка: 400 шт.
Наличие пресс-шайбы позволяет использовать саморез для соединения мягких материалов, увеличивая площадь контакта и предотвращая продавливание;
Острый наконечник позволяет крепить листовой металл толщиной до 0.9 мм без предварительного сверления;
Порошковая окраска в соответствии со стандартом RAL позволяет подобрать саморезы под цвет соединяемых материалов, а также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии;
Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии;
Широко применяются при выполнении бытового ремонта, сборке и установке различных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 300191-42-025-5005 |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантия | 2 месяца |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество шт. в коробке | 24 |
| Покрытие | Оцинкованные |
| Применение | Для листового металла |
| Размер шлица | PH2 |
| Родина бренда | Россия |
| Серия | МАСТЕР |
| Тип | по металлу |
| Тип головки | с пресс-шайбой |
| Торговая марка | Зубр |
| Упаковка | 7 x 16,5 x 5 см |
| Фасовка | 400 шт. |
| Цвет | Синий |
| Цветовой код | RAL 5005 |
| Шаг резьбы | мелкий шаг |