Преимущества
Описание
Компактный и легкий обогреватель в круглом корпусе для квартиры, загородного дома, мастерских гаражей и т.д. Большая площадь ТЭНов и эффективный обдув способствуют более быстрому нагреву помещения. Конструктивные меры безопасности (дополнительный защитный кожух, термопредохранитель, заземление корпуса) защищают Вас и изделие при нештатных ситуациях. ЗУБР - тепло и уют Вашего дома
Применение
Для генерации горячего воздуха, который может быть использован для обогрева, сушки бытовых и промышленных помещений и т. д.
Техническая информация
| Артикул | ТП-2 |
|---|---|
| Тип | электрическая |
| Тип нагревателя | гладкий ТЭН |
| Мощность, кВт | 1.1/2,2 |
| Макс. ток, А | 9.5 |
| Мощность вентилятора, Вт | 30 |
| Тепловая энергия, кКалл/ч | 1720 |
| Воздушный поток, м3/ч | 230 |
| Увеличение темп-ры за один проход, градус | 35 |
| Площадь обогрева, до, м2 | 25 |
| Двойные стенки | есть |
| Термопредохранитель | есть |
| Клавиша сброса | нет |
| Продувка | нет |
| Класс защиты | I |
| Напряжение, В/Гц | 220/50~ |
| Масса изделия, кг | 2.8 |
| Масса в упаковке, кг | 3.3 |
| Габариты, см | 21х26.5х28 |
| Комплектация | |
| Пушка тепловая | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 230 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 1 |
| Тепловая мощность | 2.2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |